Температура воздуха в 8 часов утра составляла -8C.К 9 часам она изменилась на -2C,к 10 часам-на 4,к

11 часам-на 1.Найдите температуру воздуха в 11 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Буранбаева Минсылу.
Мне кажется, что температура воздуха к 11 часам стала равна +2Сº
Отвечает Узбеков Рафаэль.
-8-2=-10
-10+4=-6
-6+1=-5