Составьте пропорцию у которой крайними членами будут числа:20 и 100;40 и 15;25 и 4;80 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Али Омиржан.
20/25=80/100
40/60=10/15
25/100=1/4
80/40=4/2