Два пловца начали одновренное движение от одной лодки к берегу первый из них двигался со скоростью

8м/мин а второй со скоростью 12м/мин через некоторое время один из плавцов добрался до берега а другому осталось проплыть ещё 80м на каком расстоянии от берега находилась лодка

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
8+80=88км перв
12+80=92км второй
92-88=4 км расстояние