Решите уравнение: 2,73:(0,18+х)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Егор.
0,18 + х = 2,73 : 3,5 0,18 + х = 0,78 х = 0,78 - 0,18 х = 0,6 Ответ: 0,6
Отвечает Шулин Кирилл.
2.73:0.18+x=3.5 0.18+x=2.73:3.5 x=0.78