А.)6x-7=-5x=14 б.)4-3x=2x-16 в.)-9x+3=x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Казьмин Серёжа.
А) 6х-7=5х=14
6х-5х=14-7
1х=7
х=7:1
х=7
ответ:7
б)4-3х=2х-16
3х-2х=16-4
1х=12
х=12:1
х=12
ответ:12
задание в если честно незнаю