В первом доме живет 400человек, во втором на 100человек больше, а в третьем - в 3раза больше, чем

во втором. Сколько человек живет в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
1) 400+100=500(чел)-во втором доме
2)500*3=1500(чел)-в третьем доме
Ответ: в третьем доме живут 1500 человек.
Отвечает Михайлов Саша.
400+100*3=1500
Ответ:1500человек