Чему равна сумма квадратов разности кубов чисел 2 и 1 числа 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Виктор.
Разность кубов 2 и 1 = 8-1 = 7 Сумма квадратов 7 и 3 = 49+9 = 58