Как сделать это уровнения 27-x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Елеубаева Акмарал.
27-9 получается 18 x= 18
Отвечает Григорьева Валерия.
27-х=9
х=27-9
х=18
 Проверка: 27-18=9
 Ответ: х=18