Рост жирафа 6. метров.Страус ниже жирафа на 4 метра. Задай вопрос и решил задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.
Какой рост у страуса? 
6-4=2 (м) рост страуса
 
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
6-2=4)))))))))))))))))