для кроликов юннаты заготовили 1300 кг корнеплодрв и 1150 кг картофеля.за пол года израсходовали

790 кг корнеплодов,это на 186 кг больше,чем картофеля.каких кормов осталось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Семен.

790-186=604кг. Картофеля израсх. За пол года

1300-790=510кг- корнеплоды

1150-604=546 кг.- картофель

546-510=36 к г

Ответ: картофеля осталось и

больше на 36 кг.

Отвечает Козлов Роман.

790-186=604кг картофеля израсходовали за 1/2 года

1300-790=510 кг корнеплодов осталось

1150-604=546 кг картофеля осталось

546-510=36 кг картофеля осталось больше