НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РАЗМЕСТИТСЯ НА ВОСЬМИ ЧЕТЫРЕХ МЕСТНЫХ ЛОДКАХ ЧЕМ НА ДВУХ ШЕСТИ

МЕСТНЫХ

Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.

1)8*4=32(мест.) местных лодках

2)6*2=12(мест.)местных лодках

3)32-12=20(мест.)

Ответ:на 20 человек больше

Отвечает Оконов Юрий.

8*4 = 32

2*6 = 12

32 - 12 = 20

Ответ: на 20 человек больше.