Ваня забыл порядок выполнения действий.объясни в каком порядке надо выполнять действия и вычисли

45-30+10=;15-6+9=;4+7-8=;39-10-1=;53-80-30=;77-16-9=

Ответы на вопрос

Отвечает Бахсихова Аружан.
Сначала идёт если есть умножение потом деление 2 это действие а дальше плюс 3 действие
Отвечает Мамаев Максим.
45-30+10=15+10=25
15-6+9=9+9=18
39-10-1=29-1=28
53-80-30=-57
77-16-9=61-9=52