Удобный способ 53 л - (23 л + 29 л )


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
53 л - (23 л + 29 л )
1.а)53л - 23л = 30л
б) 30л-29л=1
2.
53 л - (23 л + 29 л )=53л-23л-29л=1
 


Отвечает Салауатова Куралай.
= ( 53 - 23 ) - 29 = 30 - 29 = 1 
.........................