Пожалуйста! Решите по действиям пример! (5,75+(-1,8):(-0,9)):(-0,1) -0,1—в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.
1)-1,8:(-0,9)=2
2)5,75+2=7,75
3)7,75:(-0,1)=-77,5
4)-77,5-0,1²=-77,5-0,01=-77,6