1)m -98 и n +56 , 2)x+32 и у +13


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
M - 98 + n + 56 = m - 42 + n
x + 32 + y + 13 = x + y +45
Отвечает Чумутина Дарья.
Чёто не поняла
так решу дак напишу