Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м а ширина-15 м Его площадь состовляет десятую часть

площади огорода найди площадь огорода + ответ срочно через 15 минут в школу СРОЧНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.
1) 20 * 15 = 300 ( м2 ) площадь цвктника
2) 300 * 10 = 3000 ( м2 ) площадь огорода
Ответ 3000 м2