Из 54 м сшили 9 камзолов а из 27м столько же насколько На сколько метров ткани больше израсходовали

на один Чапан чем один камзол?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.
1)54:9=6(м)- на один черепан
2)27:9=3(м) - на один камзол
3) 6-3=3(м)
Ответ: на три метра.
Отвечает Седина Милена.
1)54 ÷ 9=6 (метров) расход на один варан.
2)27÷9=3 (метра)расход на один камзол
3)6-3=3 (метра)
Ответ:на 3 метра расходуется больше на один чапан чем на камзол