На сколько можно уменьшить число 638, чтобы в его записи изменилась только цифра в разряде единиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
638-8=630
638-7=631
638-6=632
638-5=633
638-4=634
638-3=635
638-2=636
638-1=637
Выбирай! :)