Срочно!!!Напишите пожалуйста цепочку превращений и уравняйте реакцию!!!!

Пропан-Гексан-Этен-Этанол-Этилацетат-Уксусная к-та-Ацетат магния-Карбонат магния-Оксид углерода 4-х валентного-Глюкоза-Этанол(От глюкозы стрелочка вниз)-Глюконовая кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.
С3Н8 +CL2 = C3H7CL + HCL
2C3H7CL + 2Na = C6H14 + 2NaCL
C6H14 = C2H2 + C4H10
C2H4 + H2O = C2H5OH
C2H5OH + CH3COOH = CH3COOC2H5 + H2O
CH3COOC2H5 + H2O = CH3COOH + C2H5OH
2CH3COOH + Mg(OH)2 = (CH3COO)2Mg + 2H2O
(CH3COOH)2Mg + Na2CO3 = MgCO3 +  2CH3COONa
MgCO3 = MgO + CO2
6CO2 + 6H2O =C6H!12O6 +6O2
C6H12O5 = 2C2H5OH + 2CO2
C6H12O6 + Ag2O = CH2OH(CHOH)4COOH + 2Ag