Найди сумму и разность дробей и,если можно сократи результат :16+87-313+239 39 16 16 21 21 заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
16/39+8/39=24/39
7/16-3/16=4/16
13/21+2/21=15/21