Со станции А на станцию В выехал поезд со скоростью 75 км/ч. Когда он прошёл 150 км, то навстречу

ему со станции В вышел другой поезд со скоростью 69 км/ч и шёл до встречи 4 часа. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) S=t×V
S=69×4=276- расстояние, которое прошёл второй поезд
2)276+150=426- расстояние между станциями
Ответ: 426 км
Отвечает Эберляин Бодя.
69*4=276+150=426 км расстояние между городами.