1-cos2x-sinx/cosx-sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

скорее всего запись должна была иметь вид

\frac{1-cos2x-sinx}{cosx-sin2x}\\ \frac{1-1+sin^2x-sinx}{cosx-2sinx*cosx}\\ \frac{sin^2x-sinx}{cosx-2sinx*cosx}\\ \frac{sinx}{-cosx}*\frac{(sinx-1)}{(sinx-1)}\\ -tgx