Помогите,пожалуйста! Второе число составляет 36%от их суммы.Найдите эти числа,если их среднее

арифметическое равно 200

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
200*2=400 сумма чисел
400*0,36=144 второе число
400-144=256 первое число
======================