РЕШИТЕ ДРОБЬ 5/14 * 1 целую 24/25 : 7/12 : 7 целых 1/5 * 2 целых 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
1) 5/14 * 1 24/25 = 5/14 * 49/25 = 7/10
2) 7/10 / 7/12 = 6/5
3) 6/5  / 7 1/5 =  6/5 / 36/5 = 1/6
4) 1/6 * 2 7/10 = 1/6 * 27/10 = 9/20