2/3m,если m=1/2; 2/5; 2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.
При m=1/2   
(2/3)m=(2/3)·(1/2)=1/3
при m=2/5      
(2/3)m=(2/3)·(2/5)=4/15
при m= 2 1/2=5/2 (2/3)m=(2/3)·(5/2)=(5/3)



Отвечает Хомяк Богдан.
2/(3* 1/2)=4/3
2/(3* 2/5)=10/6=5/3
2/(3* 2 1/2)= 2/(3* 5/2)=4/15