Вычисли ширину прямоугольника . если его длина равна 200мм,а площадь 15000мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
15000 :200=75 (мм) ширина прямоугольника
ответ 75 мм ширина прямоугольника

Отвечает Запоточна Дарья.
A*b=S
a=S:b=15000:200=75(мм)