"На 100 км. пути по шоссе легковой автомобиль расходует 6 литров бензина .Какое расстояние проедет

легковой автомобиль если у него в бензобаке 48 л бензина"

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

48/6*100=8*100=800 км