2 машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу через 3 часа после начала

движения машины встретились Какое расстояние проехал каждый машину до места встречи если скорость одной машины 85 километров в час а скорость другой 70 километров час Какое расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
85×3=255км-1машинист
70×3=210км-2машинист
210+255=465км-расстояние
ответ:расстояние 465км