256897+3564умнж25делим10=


Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.
1)3564*25=89100
2)89100/10=8910
3)256897+8910=265807
Отвечает Гриценко Даня.
Всё понятно... -_- Напиши по понятнее, а то так вообще не разберёшь!