За 30 минут Вася выполнил 80 % по математике,а за следующие 20 минут 1/4 оставшихся заданий.Сколько

процентов осталось выполнить Васе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
100-80=20(%) осталось
20/4*1=5(%) Вася решил за 20мин
20-5=15(%) оставшихся заданий Васе осталось выполнить по математике