Реши уравнение:(15-х:60)•30=270


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
15-х/60=9
-х/60=-6
 \frac{-x}{60} = \frac{-6}{1}  \\  \\ -x=-360 \\  \\ x=360