Упростите 9a+13a=22 ребят пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.
22а=22                           9а+13а=22а
подобные слагаемые такие как 3а и 5а можно складывать а 56 и 56а нет или нельзя 56а и 56 в
Отвечает Ригер Алексия.
9а + 13а = 22
22а = 22
а = 22/22
а = 1