Решите примеры столбиком (желательно на листе) заранее спасибо 2789*39 618*224 654*289 709*326


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2789*39=108771 618*224=138432 654*289=109006 326*709=231134
Отвечает Бойко Диана.
2789*39=108771
618*224=138432
654*289=189006
709*326=231134