Решите уравнение: 3,4 - 9х =0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
3,4-9х=0,7
9х=3,4-0,7
х=2,7:9
х=0,3

Отвечает Никифоров Данил.
9х=3,4-0,7
9х=2,7
Х=0,3