Потрачено 10руб. ластик стоит дороже карандаша на 4 р сколько стоит карандаш и сколько стоит ластик?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Ластик 6 рублей 
Карандаш 4 рубля 
Отвечает Федорцов Матвей.
10-4=6
6/2=3 рубля стоит ластик
3+4=7 рублей стоит карандаш