Доильным аппаратом 1 Доярка за час выдавливает 15 коров сколько коров выдают такими аппаратами 6

долларов за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
1) 6*15=90 (к.)-за 1 час 6 доярок.
2) 90*4=360 (к.)- за 4 часа 
Ответ. 360 коров.
Отвечает Смирнов Ярослав.
1) 6 * 15= 90 ( коров за час )
2) 90 * 4= 360 к
Ответ: 360 коров выдавливают 6 доярок за 4 часа