если не известное (а) увеличить на 316,то получиться 2004. вычислите неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
А + 316 = 2004
а = 2004 - 316
а = 1688
Отвечает Шелевиля Стас.

2004-316=1688 - неизвестное число