Помогите решить уравнение 12041-739*×=9085


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
-739*х=9085 -12041
-739*х= -2956
х=2956:739
х=4
Ответ:4
Отвечает Белая Анна.
12041-739*Х=9085
739*Х=12041-9085
739*Х=2956
Х=2956:739
Х=4