(-1/7+1,2/3)*131,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Саша.
33 и 3/4 ответ
Ну или 33.7499999999....
Отвечает Мищук Никита.
1)-1/7+5/3= -3/21+35/21=32/21
2)32/21*13125/100=625/50*16/1=10000/50=200