4х-6=10 Пожалуйста помогите, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
4х-6=10
4х=10+6
4х=16
х=16:4
х=4
Ответ: 4
Отвечает Кушникова Алина.
4x-6=10
4x=16
x=4
Ответ: 4