Периметр треугольника АВС равен 166см. Сторона АВ равна 62см. Сторона АС меньше стороны АВ на 14

см. Найдите длинну стороны ВС

Ответы на вопрос

Отвечает Кавтаева Виктория.
АС=62-14=48 .ВС=166-(62 + 48)=56