Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
S=6*5=30(см в квадрате)
Отвечает Миленина Арина.
5×6 = 30( см ) площадь