НАПИШИТЕ ТРИ ЧИСЛА КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬ В ВИДЕ 2K 5K 20K 7K Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
Если по 3 числа каждого вида отдельно, то
2K = 4, 6, 8
5K = 15, 30, 45
20K = 40, 80, 100
7K = 14, 35, 91
А если надо 3 числа, которые сразу во всех этих видах, то
140 = 2*70 = 5*28 = 20*7 = 7*20
280 = 2*140 = 5*56 = 20*14 = 7*40
700 = 2*350 = 5*140 = 20*35 = 7*100