за один час рабочий изготавливает 17 деталей, а ученик - 7 деталей. на сколько больше деталей за

час изготавливает рабочий, чем ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

нужно 17-7 =10 ответ рабочий изготавливает на 10 деьалей больше

Отвечает Ирклиевська Алла.

Решение:17-7=10(д)-на 10 деталей рабочий больше изготавливает ,ученика