СРОЧНООО! Помогите решить пожалуйста 2+8x=3x+9 6-2x=3x-70


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.
2+8х=3х+9
5х=7
Х=7/5

6-2х=3х-70
-5х=-76
Х=76/5