Помогите ребята пожалуйста!!! Мне надо решить вот это! x+70=-100; y+=2000; z+29=718; 3 умножить

x=81; (-11) умножить y=121;(-35) умножить z=-210; x: (-8)=-20; y:38=10; z: (-19)=-18; 3x+72=0; -8y+800=0; 22z+440=0

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
7. х=(-20)*(-8)=160
8.х=38*10=380
Отвечает Семецкий Юрий.
1)х=-30
2) не понял
3)z=689
4)х=7
5)у=-11
6)z=6
7),8) не знаю
9)у=100
10)z=-20