В магазине отвезли 9 машин овощей. В каждой машине по 4 ц 20 кг. Сколько овощей осталось на базе,

если всего их было 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
Всего 9 машин.
В кажд. по 4ц. 20кг.
На базе-?

1) 9×420=3780 (кг)-овощей.
2) 4000-3780=220 (кг)
Ответ:220 кг. овощей осталось на базе.