Помогите пожалуйста найти закономерность этих чисел!!! 100;32;97;64;94;96 и продолжить на 2 числа!)

заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Парикова Саша.
Через одно число , начиная с цифры 100, записывается число , меньшее на 3 единицы ( 100, ..., 97, ..., 94 . ) , значит следующее будет 94-3=91. потом, через одно, 91-3 = 88
а на четном месте, (второе число. четвертое, шестое..)32, потом 32*2=64. потом 32*3 = 96, потом будет 32*4 = 128, потом 32*5 = 160
значит закономерность будет иметь вид:
100; 32; 97; 64; 94; 96;  91; 128; 88; 160