решите уравнение t+2 11/52=7 5/39


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
t=7 \frac{5}{39} -2 \frac{11}{52}  \\  \\ t=7 \frac{20}{156} -2 \frac{33}{156}  \\  \\ t=4 \frac{143}{156}