1/(5b-6) -1/(5b-6) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.
1/(5b-6) -1/(5b-6) = 1-1/5b-6 = 0/5b-6 = 0
Отвечает Глебус Ирина.
1/(5b-6)-1/(5b-6)= 0